Влад Топалов поделился трогательным фото с подросшим сыном

Limon.ee
Copy
Регина Тодоренко и Влад Топалов.
Регина Тодоренко и Влад Топалов. Фото: Instagram

Совсем недавно Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли пышную свадьбу в Сорренто для своих друзей и родных, пишет Экспресс газета.

Напомним, что пара официально поженилась еще осенью прошлого года, незадолго до рождения сына, а уже летом устроила праздник.

После свадьбы Регина и Влад вместе со своим семимесячным сыном отправились в свадебное путешествие на Крит. Влюбленные прекрасно проводят время вместе, отдыхают и наслаждаются долгожданным отпуском.

Также супруги делятся в своих социальных сетях снимками из отпуска. Сегодня Влад Топалов разместил на своей официальной странице в инстаграме трогательный снимок с сыном, который за последнее время заметно подрос.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on

«Иногда хочется его сожрать! Мой! Самое крутое в прогулках для меня в этом периоде, когда он засыпает на мне... это ощущение не передать словами», — подписал кадр Топалов.

Поклонники пришли в полный восторг от трогательной фотографии отца и сына. «Какой хороший малыш»; «Очаровательное фото!»; «Папа и сын, так мило»; «Какие же вы милые»; «Это такое счастье!» — пишут в комментариях пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх