Москвичка скончалась после круговой подтяжки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader filmist

54-летняя москвичка Елена Токарева скончалась на следующий день после круговой подтяжки, сообшает Life News.

Отправляясь на пластическую операцию в клинику «Хирургия красоты», женщина и не подозревала, что погоня за молодостью станет для нее роковой.

Токарева прошла полное медицинское обследование, не выявившее никаких патологий. Операция длилась 5 часов. Еще 7 часов пациентка провела в клинике.

За это время ей дважды кололи обезболивающее. Вечером она отправилась домой. Утром женщина вернулась. Токарева жаловалась на боль, бинты сильно жали. Хирург снял повязку и, не обнаружив гематом, снова забинтовал лицо, но уже не так сильно.

Боль ушла. Пациентка попросилась в туалет. Через две минуты ее там нашли мертвой. Реанимировать женщину не удалось. По мнению врачей, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Это подтвердит  вскрытие. Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх