Новая любовь Александра Овечкина может разрушить карьеру бомбардира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама с Александром Овечкиным также попала в список.
Реклама с Александром Овечкиным также попала в список. Фото: SCANPIX

Недавно стало известно, что знаменитый хоккеист Александр Овечкин встречается с теннисисткой Марией Кириленко. 24-летняя спортсменка укатила готовиться к новому сезону в Арлингтон – пригород Вашингтона, где живет Овечкин. Молодые люди познакомились на свадьбе Елены Дементьевой и Максима Афиногенова. Кириленко была с возлюбленным, теннисистом Игорем Андреевым. Глядя на пару, создавалось впечатление полной идиллии. Однако судьба свела Машу и Сашу, передает 7d.org.ua.

Теннисистка столкнулась с хоккеистом, он нечаянно наступил ей на ногу и спросил, как может загладить свою вину. Девушка изъявила желание побывать на матче чемпионата НХЛ. После окончания сезона Кириленко отправилась в Америку. Перед этим она разругалась с Андреевым. В Вашингтоне Овечкин сводил ее на матч, затем в ресторан и к себе домой. Молодые люди поняли, что не хотят больше расставаться. Поклонники переживают за спортсмена. Мария рушит карьеру своих любовников. Так, Игорь Андреев стал намного хуже играть. За время романа с Кириленко он скатился с 18-го места на 75-е. Овечкин, влюбившись в Машу, тоже растерял все свое мастерство. На тренировках он рассеян, не собран, у него словно прицел сбился. Знаменитый бомбардир отныне забивает крайне редко.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх