«Не знаю, сколько мне осталось»: Марина Хлебникова призналась в страшном недуге

Limon.ee
Copy
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова Фото: SCANPIX

Певица откровенно рассказала о том, как переживает тяжелый период, пишет Topnews.

Известная в прошлом эстрадная певица Марина Хлебникова откровенно рассказала журналистам о своей жизни и поделилась планами на будущее.

Напомним, что сейчас звезда переживает смерть своего бывшего супруга Антона Логинова, который покончил с собой после инсульта. Трагедия привела к тому, что Хлебникова попала в больницу и начала стремительно худеть.

Теперь же Марина постепенно начала восстанавливаться от пережитого горя и рассказал, что помогает ей преодолевать ситуацию. Знаменитость также добавила, что ее не волнуют слухи о ее выдуманном пристрастии к алкоголю, главное, что у нее есть фанаты, которые ее поддерживают и с радостью приходят на концерты.

«Приходят на концерт, слушают, поют со мной, поют вместо меня. А потом встают всем залом. Это для меня важно», - приводит ее слова «Караван историй. Коллекция».

Она отметила, что у нее произошло ухудшение здоровья. «Болезнь моя никуда не делась. Я не знаю, сколько мне еще осталось. Да неважно, сколько, важно - как», - подчеркнула артистка.

Певица добавила, что сейчас у нее появился стимул жить дальше. «Горе - это не слом, а стимул идти дальше. Ну, а вес наберется потихоньку. Мне есть ради кого и ради чего жить. Просыпаюсь утром, за окном новый день, а вечером работа. Рядом родные и друзья. В компьютере появилась папка «Возрождение», там мои новые песни... Жизнь моя кипит», - сказала Марина Хлебникова.

Комментарии
Copy
Наверх