Смотри, какие звезды пришли поддержать фантастический экшн «Человек паук: Вдали от дома»

Kinozal.postimees.ee
Copy

Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» состоялась в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. В этот раз супергерой должен спасти мир пока он находится в школьной поездке в Европу, пишет Euronews.

Английский актер Том Холланд сыграл уже в пяти фильмах о Человеке-пауке, но говорит, что каждый раз для него как первый:

Том Холланд, актер

Странно, я все еще чувствую себя новичком в этой истории. Интересное чувство, потому что я снимаюсь уже не первый раз. Повезло, что фанаты по-прежнему с большим энтузиазмом относятся к нашим фильмам. Они так ждут, а мы рады поделиться историей с ними!

Сэмюэл Л. Джексон играет в фильме героя, который и призывает Человека-паука спасти мир.

Сэмюэл Л. Джексон, актер

Том - удивительный сгусток энергии. Он как бы воплощает в себе все, что есть в молодых людях. Его энтузиазм огромен, его искренность настоящая, его желание быть молодым и не отвечать за спасение мира, оставаться ребенком – подлинное!

Американский актер Джейк Джилленхол играет в фильме злодея, который становится союзником Человека-паука

Джейк Джилленхол, актер

Я думаю, что вселенная Marvel - это действительно интересный мир. Над ее созданием работает много замечательных режиссеров и выдающихся актеров!

В фильме "Человек-паук: Вдали от дома" подросток Питер Паркер хочет повеселиться и провести время со своими друзьями, но обстоятельства обязывают его повзрослеть. Новый фильм о супергерое выходит в прокат по всему миру!

Сегодня, 4 июля, в кинотеатрах Apollo Kino по всей Эстонии состоятся премьерные показы! Расписание сеансов и билеты найдешь здесь!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх