«Рак вернулся?»: Янковский испугал фанатов истощенным видом

Limon.ee
Copy
Фото: Sharifulin Valery / ITAR-TASS

Ксения Собчак обнародовала фотографию, на которой запечатлена с актером и режиссером Филиппом Янковским. Вид артиста всерьез обеспокоил общественность, пишет Дни.ру.

В Instagram скандально известная телеведущая Ксения Собчак выложила снимок с Филиппом Янковским. "Кое-что задумали с Филиппом Янковским. И это не реклама сети стоматологий как вы могли подумать глядя на это фото (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Некоторые подписчики сочли, что популярный режиссер имеет нездоровый вид. "Он болен?", "Янковского не узнать, худой очень. Болеет?", "Тоже его не узнала. Жаль.... В последнее как-то многие из известных людей огорчают внешним видом", "Да онкология у Янковского!", "Рак вернулся?" – всполошились пользователи Сети.

СМИ сообщали, что в 2009 году у Филиппа Янковского диагностировали фолликулярную лимфому. Пять лет режиссер отказывался от операций и лечения. Самочувствие его ухудшилось в 2014 году. Актер был доставлен в один из лучших онкологических центров Москвы, и врачи обнаружили, что лимфома уже на третьей стадии.

Филипп Янковский перенес семь курсов химиотерапии, потом восстанавливал здоровье в Израиле. В 2016 году стало известно, что рак отступил. Позже артист признался, что был болен, однако счастлив сообщить о выздоровлении.

Комментарии
Copy
Наверх