Звездный статус: Пугачева проехала по перрону на автомобиле

Limon.ee
Copy

Певица в личном вагоне поезда отправилась в Ригу, сообщает Teleprogramma.pro.

Алла Пугачева вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным отправилась в Ригу. Оттуда она поедет в Юрмалу, где уже несколько лет проводит время со своей семьей. В Instagram на страничке поклонников певицы появилась свежая видеозапись. На кадрах можно увидеть, как Примадонну подвозят на автомобиле к самому вагону. Машина с личным водителем остановилась на перроне.

Как известно, Алла Пугачева путешествует в персональном вагоне. В нем имеется двуспальная кровать из красного дерева, ванна с джакузи и много других удобств. Кстати, на этом же поезде нынешней осенью Примадонна поедет в столицу Белоруссии Минск, где у нее запланирован концерт. Говорят, что Алла Борисовна решила дать концерт в Минске, чтобы заодно поиграть и в казино, что запрещено в России. Цена на билеты на белорусский пугачевский концерт составляет всего лишь 3 000 рублей (примерно 42 евро), что значительно ниже баснословных цен на ее апрельский юбилейный концерт в Москве.

Добавим, что Примадонна в последние годы передвигается исключительно на поездах. У нее развилась аэрофобия. Ранее звезда отмечала, что не любит самолеты и предпочитает провести больше времени в дороге, но приехать к месту назначения в целости и сохранности.

Комментарии
Copy
Наверх