В продажу поступили дополнительные билеты на выступление Cirque du Soleil 30 декабря

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cirque du Soleil
Cirque du Soleil Фото: BDG

Сегодня, 16 декабря утром в кассы Ticketpro в открытую продажу поступили дополнительные билеты на мягкие места на выступление CIRQUE DU SOLEIL 30 декабря вечером, – невыкупленная владельцами клубных сидений бронь.

Эталон мирового циркового искусства Cirque du Soleil даст премьеру в Таллинне уже через две недели, 28 декабря. Декорации шоу займут практически весь партер в Saku Suurhall, а конструкция сцены позволит следить за происходящем на манеже одинаково хорошо с любой точки зрительного зала, в том числе и с клубных сидений.

Клубные сидения – мягкие и удобные сидячие места, расположенные на втором ярусе трибун Saku Suurhall. Количество таких мест ограничено. Цена - 39 евро.

На сегодняшний день у Cirque du Soleil в активе 22 красочных представления. Часть из них – постоянные шоу в крупных мегаполисах мира, Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Токио, Макао. Другие путешествуют по миру. Представления от Cirque du Soleil по всему миру посмотрело уже около 100 миллионов зрителей. В Таллинн Цирк солнца привезет уже ставшее классикой представление «Saltimbanco», полное веселых и красочных историй большого города.

Шоу «Saltimbanco» – это классический цирк в его лучшем исполнении, это захватывающий праздник артистизма и ловкости, где яркие номера, словно узоры постоянно сменяют друг друга, как в калейдоскопе. Шоу включает в себя умопомрачительную акробатику и невероятный атлетизм в сольных выступлениях и грандиозных массовых номерах. Барочное оформление и эклектичный состав действующих лиц уводят зрителей в причудливый, сказочный мир, в придуманный город, где многообразие выступает в качестве оплота надежды.

«Saltimbanco» – красочное, веселое и удивительное развлекательное шоу для всей семьи.

Всемирно известный CIRQUE DU SOLEIL даст в Таллинне, на арене Saku Suurhall семь представлений, начиная с 28 декабря.

Расписание представлений:

28 декабря (среда)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

29 декабря (четверг)
начало в 15:00 (двери открываются в 14:00)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

30 декабря (пятница)
начало в 15:00 (двери открываются в 14:00)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

1 января (воскресенье)
начало в 14:00 (двери открываются в 13:00)
начало в 18:00 (двери открываются в 17:00)

Представление Saltimbanco длится в общей сложности 2,5 часа, включая получасовой антракт.

Билеты по цене от 29 евро на представления CIRQUE DU SOLEIL в Таллинне можно приобрести на странице Ticketpro по адресу www.ticketpro.ee и в пунктах продаж Ticketpro по всей Эстонии. На детские билеты действуют льготные цены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх