Сбежавшая невеста. Известная российская певица бросила жениха накануне свадьбы

Limon.ee
Copy
Азиза.
Азиза. Фото: Instagram

В апреле исполнительница сообщила, что вскоре выйдет замуж за композитора Олега Бескровного. Азиза уже выбрала свадебное платье. Однако теперь певица отменила бракосочетание, так как избранник не выполнил обещание, данное звезде: не бросил курить, рассказывают «Стархит».

Весной певица строила большие планы на будущее — Азиза решила официально выйти замуж. Избранником исполнительницы стал старый друг, композитор Олег Бескровный, написавший звезде хит «Милый мой, твоя улыбка». 30 лет Олег был рядом с артисткой, знал все ее тайны, поддерживал, когда та оставалась одна.

«Когда-то Олег Бескровный предложил мне песню. Стал за мной ухаживать, но замуж я тогда за него не вышла, хотя предложение он сделал много лет назад», — делилась Азиза в программе «Выход в люди».

Отношения пары вышли на другой уровень, и под Новый год Бескровный вновь предложил артистке руку и сердце. На этот раз певица согласилась, осознав, что человек, который так давно находится рядом, может стать идеальным мужем. Началась подготовка к свадьбе: Азиза выбрала платье, подыскивала подходящий ресторан в Крыму для празднования торжества. Но теперь выяснилось, что вокалистка решила все отменить — Олег не выполнил обещание, данное возлюбленной.

«Когда Олег сделал мне предложение, я поставила ему ультиматум: он должен бросить курить. Дымит он уже давно. Но ради меня пообещал завязать с пагубной привычкой», — пояснила звезда.
Азиза уже выбрала платье для свадьбы с Олегом Бескровным
Азиза уже выбрала платье для свадьбы с Олегом Бескровным // Фото: Кадр из программы «Выход в люди» на телеканале «Россия 1»

Для исполнительницы было очень важно, чтобы будущий муж бросил курить — она не переносит табачный дыб из-за проблем с легкими. Певицу часто мучают бронхиты. «К сожалению, мой ультиматум Олег не выполнил. На днях позвонил мне и сказал: «Азизка, я тебя люблю, но курить бросить не могу!» На что я ему ответила: «На нет и суда нет!». С курящим мужем на одной территории я существовать не смогу», — заключила артистка.

Комментарии
Copy
Наверх