Видео: 25 метров и полмиллиона евро чистой красоты прибывают в Эстонию! (1)

Limon.ee
Copy

Серия мероприятий в рамках пятилетней годовщины Tallinn Truck Show состоится уже 20 июля 2019 года на таллиннском Певческом поле, сообщает Elu24.

Tallinn Truck Show – это крупнейшая в Балтии выставка художественно оформленных и оттюнингованных тяжелых грузовиков. Например, грузовик Lowrider, прибывающий в Таллинн, является одним из ста тяжелых грузовиков, которые прибудут на Truck Show. Мика Аувинен, владелец Lowrider, считает, что тюнинг грузовика - это не просто работа, а стиль жизни, и на это уходит много времени и денег.

Помимо уникальной возможности увидеть тяжелые грузовики мирового уровня, в программе еще много чего интересного: экстремальные выступления, дрифтеры, трюкачи, вкусная еда, а также фантастическая детская и юношеская площадка. В этом году в рамках годовщины Tallinn Truck Show приглашено рекордное количество выставочных автомобилей, а посетителей ждет еще и множество сюрпризов.

Особенным участником станет удивительно красивое и оригинальное, выполненное на мировом уровне художественное произведение из Швейцарии Monichina, которое посвящено Альберту Эйнштейну. Кроме того, можно будет полюбоваться и на другие выполненные на таком же уровне и впервые посетившие Эстонию сверхмощные грузовики из многих стран Европы. Каждый грузовик - это тематическое произведение искусства. На Truck Show можно будет увидеть тематические грузовики из известных фильмов, таких, к примеру, как «Голодные игры» и «Викинги».

Хедлайнером музыкальной части Tallinn Truck Show 2019 станет финская пауэр-метал-группа Stratovarius, выступают также Анне Вески, Shanon, Metsatöll и Up the Sky.

Комментарии (1)
Copy
Наверх