София Коппола сняла ролик для новой коллекции H&M

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
H&M
H&M Фото: SCANPIX

Кинорежиссер София Коппола сняла рекламный ролик для совместной коллекции H&M и модного дома Marni, передает Lenta.ru.

Ролик снимался в Марокко в октябре 2011 года. Коппола заявила, что ей очень понравилось работать над этим видео и сотрудничать с дизайнером дома Marni Консуэло Кастильони (Consuelo Castiglioni). "Я думаю, это здорово, что они делают моду доступной, и я хотела показать, какие фантазии рождает мода," - заметила Коппола. Помимо ролика Коппола также разработает коллекцию принтов для рекламы коллекции.

Совместная коллекция H&M и Marni появится в магазинах 8 марта. Ролик будет запущен незадолго до выхода коллекции.

Marni - не первый дизайнерский дом, c которым сотрудничает H&M. Ранее шведская компания также выпускала коллекции, разработанные вместе с дизайнерами Карлом Лагерфельдом, Стеллой Маккартни, а также модными домами Comme des Garcons, Jimmy Choo и Lanvin. В ноябре 2011 года в магазинах H&M появилась коллекция, придуманная дизайнером Донателлой Версаче. H&M является крупнейшей в Европе розничной сетью по торговле одеждой. Компания специализируется на недорогой молодежной одежде.

София Коппола ранее не сотрудничала с H&M, однако сняла два ролика для духов Miss Dior Cherie - один с моделью Мариной Линчук, а другой - с актрисой Натали Портман.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх