Кота 35 минут постирали в машинке. Хотите узнать, что с ним стало?

Limon.ee
Copy
Кот в стиральной машинке. Иллюстративное фото.
Кот в стиральной машинке. Иллюстративное фото. Фото: Panter Media/Scanpix

Стефани Кэрролл-Кирхофф всегда проверяла сушилку и стиральную машинку, чтобы убедиться, нет ли там одной из ее трех кошек. Но в этот раз она совсем об этом забыла, пишет Лайф.

Жительница Миннесоты закинула белье и поставила экспресс-стирку с холодным полосканием на 35 минут. Однако когда она вернулась и открыла машинку, то одежда по-прежнему была мокрой. Девушка едва не включила сушку второй раз, как вдруг заметила торчащую оттуда лапу, сообщает CNN.
 
Стефани быстро вытащила своего годовалого кота по кличке Феликс и отправилась с ним в ветеринарную клинику. Но, несмотря на то что питомец временно потерял зрение и заболел пневмонией из-за большого количества воды в легких, он все равно выжил. Сейчас состояние Феликса стабилизировалось, он может самостоятельно есть.

«Последние несколько дней я находилась в состоянии шока. Это будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь», - говорит Стефани.

Лечение Феликса уже обошлось его хозяйке в $7000, поэтому Стефани начала благотворительный сбор, чтобы погасить такую большую сумму.

Комментарии
Copy
Наверх