Видео: потерявший стыд Филипп Киркоров осмотрел женщину в гинекологическом кресле (1)

Limon.ee
Copy
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS

Спустя год после выхода скандальной «Ибицы» Киркоров готовится снова порвать шаблон. В его блоге появился анонс нового провокационного клипа «Стеснение пропало». 

На этот  раз поп-король решил примерить роль акушера-гинеколога. Во всяком случае, в кадре он облачен в халат, а перед ним на каталке «рожает» молодая женщина. В анонс Киркоров предупреждает, что этот клип категории «18+». При этом поп-король призвал тех, кому не нравится это творчество, оставить в комментариях хейтерский отзыв, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рождение клипа #Стеснениепропало 24/06/2019 ? Принимать роды будем вместе!??? Готовы? PS ? В силу специфики категории 1⃣8⃣➗, этот контент может шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию. Нажимая на видео пальцем 2 раза, вы подтверждаете, что: ⛔ вам нравится видео; ⛔ даёте клятву посмотреть клип в день премьеры; Если вы не хотите продолжать просмотр, обязательно напишите хейтерский комментарий под этим постом‼️ Будьте ответственны за свои поступки! Я вас предупредил! @tina_kandelaki, а вот и ответ на твой флешмоб) потому что клип #Стеснениепропало и есть про комплексы! #КОМПЛЕКСныйразговор #градусповыше

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

;

Комментарии (1)
Copy
Наверх