Астролог Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которых ожидают неприятности в июле 2019 года

Limon.ee
Copy
Павел Глоба.
Павел Глоба. Фото: Сайт астролога

Известный астролог рассказал, кому необходимо быть осторожным в следующем месяце, пишет Topnews.

По словам известного астролога Павла Глобы, следующий месяц отметится непростыми событиями сразу для двух знаков Pодиака. Их представителям специалист рекомендует проявить осторожность и внимательность.

Так, Глоба прогнозирует проблемы в разных сферах жизни у Дев. Сложности будут носить материальный характер. Специалист советует представителям этого знака держаться на деловой волне, так как уныние и отчаяние будет лишь увеличивать потери.

Также Девам следует проявить качества лидера, и в этом случае энергетика негативного периода может развернуться в противоположную сторону и дать вам прибыль. Помните, что даже при хорошем стечении обстоятельств возможна задержка с появлением плодов, но они непременно придут в вашу жизнь, советует астролог. Главное - достойно пережить июль.

Скорпионы в июле могут стать жертвами интриг со стороны врагов. Люди, негативно настроенные к вашей персоне, могут плести заговоры и настраивать против вам других.

Постарайтесь избежать общения с неприятными вам людьми. Занимайтесь любимыми делами, посвящайте время семье и любимым, ведь при мощной поддержке близких людей вам удастся справиться со всеми сложностями

Комментарии
Copy
Наверх