Никаких губ уточкой и силикона: как на самом деле выглядят жены российских олигархов

Limon.ee
Copy
Фото: Valeriy Levitin / RIA Novosti

Существует стереотип, что богатые мужчины выбирают себе девочек-моделей с длинными ногами, силиконовой грудью и огромными губами. На деле, они женятся на обычных женщинах, которые далеки от идеалов  Instagram.

Полина Дерипаска (пусть и бывшая жена)

Бывшая жена Олега Дерипаски всегда выступала за натуральность: блестящие волосы, ухоженная кожа и нейтральный макияж. Образы Полина Дерипаска тоже выбирает классические и от ярких экспериментов всегда отказывается.

Фото: Kubedinov Igor / COVI

Юлия Мильнер

Жена Юрия Мильнера – Юлия Мильнер – в прошлом была моделью, но после замужества стала художником и фотографом. Обладая яркой внешностью, Юлия часто решается на необычные эксперименты – например, в честь открытия собственной выставки она побрилась наголо. Да и гардероб у Юлии довольно яркий. Но вот под нож хирурга она все-таки не спешит. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by tatler_russia (@tatler_russia) on

Стелла Кесаева

Жене Игоря Кесаева недавно исполнилось 54 года, при этом женщина выглядит восхитительно! Стелла Кесаева тщательно подходит к уходу за собой и не экспериментирует с внешностью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Stella Art Foundation (@stellaartfoundation) on

Александра Мельниченко

Александре Мельниченко уже 42 года, но выглядит она максимум на 30. Секрет жены Андрея Мельниченко в том, что она предпочитает неброский макияж и простые прически. «Чем проще, тем дороже» – полагает женщина. Смотря на ее фото, трудно с этим не согласится.

Фото: Instagram

Елена Лихач

А вот жена Андрея Скотча выбивается из общей концепции скромности и простоты – Елена Лихач обожает яркие наряды, массивные украшения и броский макияж. Однако, менять свою внешность она не стала...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by tatler_russia (@tatler_russia) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх