Галерея: молодые эстонские знаменитости признались в самом сокровенном

Limon.ee
Copy

В понедельник вечером известные молодые люди собрались на площадке Vaba Lava, чтобы поделиться личными историями о травле и хейтерских комментариях в интернете. 

Молодые звезды против злых комментариев

Встреча проходила под эгидой кампании I love you hater, организованной Sprite, цель которой заключается в том, чтобы показать, какую боль может причинить человеку постоянная критика и тыкание в него пальцем. Нужно быть терпимее друг к другу и принимать людей вокруг себя такими, какие они есть. 

Беседу, проходившую в формате ток-шоу, вел Карл Эрик Таукар, гостями встречи были певцы Ингер Фридолин, Сисси Бенита и Уудо Сепп – они рассказывали о злых комментариях, большая часть которых относилась к внешнему виду. Однако нелицеприятные комментарии звучали и в адрес их музыки, членов семьи и других сфер их жизни. Молодые исполнители признались, что подобные жестокие комментарии задевают их за живое, однако при этом они считают, что жалеть в этом случае нужно тех, кто их пишет. Очевидно, что им приходится нелегко, и они просто вымещают зло на других.

Звезды также призвали молодежь оставаться собой, ведь чем больше не похожих друг на друга классных людей нас окружает, тем колоритнее наше общество.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх