Оксана Акиньшина снова замужем?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Акиньшина.
Оксана Акиньшина. Фото: SCANPIX

Актриса Оксана Акиньшина снова замужняя женщина. Как выяснили таблоиды, девушка тайком вышла замуж. Правда, за кого и когда, пока неясно. Сама же артистка, как правило, на тему личной жизни разговаривать не любит, передает Kleo.ru.
 

О новом романе Оксаны сплетни поползли несколько месяцев назад. По словам членов съемочной группы «Восемь первых свиданий», где играла Оксана, актрису на работу почти постоянно сопровождал некий мужчина лет сорока. Он по-хозяйски следит за процессом и за отношением коллег к Оксане.

На показ фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» в один из столичных кинотеатров артистка приехала в компании все того же мужчины. Причем у Акиньшиной на безымянном пальчике сияло изумительное колечко с драгоценными камнями, да и у ее спутника поблескивало кольцо.

Как пишет «Комсомольская правда», сейчас актриса появляется на публике с новым мужем — 40-летним бизнесменом. В отличие от предыдущих спутников жизни имя ее нынешнего супруга в светской тусовке не гремит.

Когда Оксана успела сыграть свадьбу? Где познакомилась с будущим мужем? Чем мужчина покорил знаменитость? Пока толком не ясно. Говорят, на этот раз Акиньшина решила сделать все, чтобы защитить семью от дурного глаза. Но все тайное в конце концов становится явным. И не исключено, что уже в ближайшее время Акиньшина расставит все точки над «i» в откровенном интервью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх