Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2019/06/10/12247582t1h26b0.jpg)
Намёк поняли и посетители центра. Некоторые пели строчки из песни Селин Дион My Heart Will Go On, пишет Лайф.
В мексиканском городе Гвадалахара музыканты сыграли легендарную мелодию из фильма "Титаник" во время потопа в местном торговом центре. Из-за сильных ливней кровля ТЦ не выдержала, и вода лилась прямо с потолка.
Музыканты сочли момент символичным. Зрители оценили незапланированное выступление, некоторые пели строчки из песни Селин Дион My Heart Will Go On ("Моё сердце будет биться дальше"), а одна из уборщиц и вовсе начала танцевать.