/nginx/o/2019/06/07/12237210t1hc2a3.png)
Если в прошлом году все модницы баловались гигантскими соломенными шляпами, то в этом сезоне каждая светская львица обязана приобрести плетеную сумку размера XXXL, пишет Lady.mail.ru. Автором модели стал молодой французский дизайнер Симон-Порт Жакмю, в поклонницах которого ходят Ким Кардяшьян, Эмили Ратаковски, Роузи Хантингтон-Уайтли, Хейли Бибер, Рианна, Кайли Дженнер, Тина Кунаки, Дуа Липа и не только.
Стоимость такой сумки составляет 750 евро, однако масс-маркет бренды уже давно обо всех позаботились и создали аналог. Такую же модель можно найти и у Mango, всего за 50 евро.
Гигантские шляпы, к слову, своих позиций не теряют и по-прежнему актуальны. В прошлом году такие же выпустили Gucci, и они разошлись по всему миру еще в начале лета и были даже выкуплены из московского шоурума. Имя покупательницы так и осталось в секрете, однако ходят слухи, что эта светская львица Виктория Шелягова, которая всегда была неравнодушна ко всему модному.