Звезда "Ромового дневника" призвала геев выйти из подполья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп и Эмбер Херд.
Джонни Депп и Эмбер Херд. Фото: SCANPIX

Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд не скрывает своих сексуальных предпочтений. Давно известно, что женщины нравятся холодной блондинке куда больше, чем мужчины, пишет Kleo.ru. «Правду говорить легко и приятно», — считает Эмбер и призывает своих коллег не обходить молчанием вопрос ориентации.
 

"Как можно себя уважать, если ты не осмеливаешься быть собой? — заявила она в интервью журналу Women’s Health. — Конечно, чтобы делать что-то, чего не делают другие в твоем окружении, нужна смелость. Но лучше рискнуть, чем играть в эту лживую игру, которая так популярна в Голливуде!"

Напомним, что 25-летняя Эмбер перестала скрывать свою ориентацию примерно год назад. Тогда она явилась на мероприятие Альянса геев и лесбиянок против диффамации вместе с тогдашней подругой, фотографом Тасей Ван Ри.

Надо сказать, что родные актрисы давно в курсе ее предпочтений и принимают ее такой, какая она есть.

"Я встречаюсь с теми, с кем встречаюсь и люблю тех, кого люблю. Это не делает меня плохой актрисой, — говорит Эмбер. — Мне кажется, тайные геи и лесбиянки очень мучаются. Если бы мне приходилось постоянно врать, я не могла бы спать спокойно. Если ты что-то прячешь, скрываешь, то невольно признаешь, что это нечто неправильное. Но я не считаю, что веду себя неправильно!"

Комментарии
Copy
Наверх