Нюша впервые показала фото дочери

Limon.ee
Copy
Певица Нюша с мужем и дочерью
Певица Нюша с мужем и дочерью Фото: Instagram

В Instagram артистки появился свежий снимок. В кадре певица Нюша и ее подруга исполнительница Ханна гуляют по набережной. На руках молодые мамы держат своих малышей, пишут Дни.ру.

"Это пост для наших принцесс. Наверное, они его увидят когда-то. 03.06.2019. В этот день мы с вами очень счастливы", – написала знаменитость.

Подписчики артистки отметили, что фото получилось очень милым и трогательным. Интернет-обыватели попросили знаменитость почаще выкладывать снимки малышки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

"Божечки-кошечки, Какое красивое фото (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Столько счастья в глазах, пусть всегда будут дети, пусть всегда будет мир♥️", "Как же тебе идет быть мамой!" – написали фанаты.

Напомним, что певица Нюша родила дочь в конце 2018 года. Артистка замужем за главным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым.

Некоторое время знаменитость находилась в декретном отпуске, все свое время она посвящала малышке. Однако на днях сообщила, что постепенно возвращается к работе.

Теперь певица Нюша будет самостоятельно продвигать себя в шоу-бизнесе. Ранее этим занимался ее отец – продюсер Владимир Шурочкин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх