«Я в него верила»: Нюша впервые откровенно рассказала о романе с Егором Кридом

Limon.ee
Copy
Нюша
Нюша Фото: Instagram

Вернувшись из декретного отпуска, Нюша активно навёрстывает упущенное за год непубличной жизни. Начала 28-летняя певица со смены имиджа, показав его в «Вечернем Урганте», а теперь дала откровенное интервью в шоу «Нежный редактор», пишет Супер.

Нюша впервые откровенно рассказала о романе с Кридом, в частности, ответила на обвинения в меркантильности, о которой говорил Егор в интервью Юрию Дудю: 

«У всех свои комплексы и своя правда. У меня другой взгляд на эту ситуацию, моя причина расставания была в другом. Ну если он так говорит, значит, он так считает. Я встретила парня, у нас завязались чувства, отношения. Мне было понятно, что  я — артист и самодостаточная девушка, обеспечивающая семью, он — начинающий артист, который только переехал в Москву. Если бы я не верила в него, то не провела бы с ним и часа. Парню было 18 лет, он, очевидно, талантлив, достаточно смышлён во многих вещах. Я понимала, что пройдёт время и он обязательно добьётся успеха с его амбициями. Поэтому, скорее, когда он говорил об этих вещах, это были его комплексы», — ответила Нюша на вопрос о причинах расставания с Егором Кридом.

Ведущая шоу Татьяна Мингалимова напомнила душераздирающий спич Егора о том, как Нюша объявила ему о расставании. Вот как Крид описал этот роковой день Юрию Дудю:  

«Если ты говоришь, что в моих песнях нет души, то я советую послушать песню «Берегу». Она была написана в день, когда мы расстались. Произошло это так: она смотрит мне в глаза и говорит: «Я тебя больше не люблю». И тут мне будто вставили нож в сердце, у меня полилась кровь. Я поехал на студию, мне было настолько больно, и я написал песню «Берегу», — рассказал Крид на шоу «ВДудь».

Нюша этого не помнит, говорит, что решила не оставлять негативные эмоции в своей памяти, но о причинах расставания всё-таки высказалась: 

«Я не помню такого момента. Просто был некий пик отношений, и я должна была что-то сделать первой. Наши ценности расходились, и это было главной причиной расставания. Мы не могли найти общий язык», — призналась Нюша.

Комментарии
Copy
Наверх