Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/06/03/12226548t1hc981.jpg)
Группировка «Ленинград» разместила на своей странице тизер клипа «i_$uss».
Если подробно просмотреть тизер, то можно понять, что речь о наркотических веществах, которые принимает главная героиня ролика.
Также затронута религиозная тематика - девушка видит в галлюцинациях Иисуса. Об этом намекает и название самой песни.
:format(webp)/nginx/o/2019/06/03/12226550t1h6bc5.jpg)
Стоит отметить, что в композиции уже можно заметить современное звучание - бит и речитатив, на манеру современных хип-хоп песен.
Премьера клипа назначена на 5 июня, но тизер уже посмотрели более 390 тысяч человек.
Ранее «Ленинград» выпустил видеоклип на композицию «Кабриолет». В ролике Сергей Шнуров готовится к свадьбе с одной из ведущих шоу «Вечерений Ургант» Аллой Михеевой.