Дима Билан не может справиться с ночными кошмарами

Limon.ee
Copy
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: Скриншот с Instagram

Порой певец забывает во сне слова собственных песен прямо во время выступления, пишет Teleprogramma.pro.

Певец Дима Билан в Instagram признался, что порой по ночам его мучают кошмары и он не может ничего с этим поделать. По словам исполнителя, который в 2008 году победил на Евровидении, он не понимает, почему должен терпеть бессоницу. Свое состояние он назвал «персональным кошмаром».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нет уж почему только я должен это терпеть , давай вместе поживем в этом «персональном арт. Кошмаре»? и это ещё цветочки , однажды перед репетицией шоу в питере я проснулся от собственного крика -« эй !!!!» по идее дальше должен был следовать текст -«иди смело против правил !» ! Но даже это цветочки )) однажды проснулся на спине , открыл глаза а перед ними нога под 90% поднята вверх ? ??- это что вообще такое ??? ??? а вы лунатизмом страдали ли когда ?) как он выглядел ? И расскажите о ваших самых странных снах , интересно же ))) #билан #димабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Музыкант вспомнил, как однажды в Санкт-Петербурге он проснулся перед репетицией от собственного крика. В другой раз исполнитель проснулся и с удивлением увидел собственную ногу, поднятую под углом  90 градусов.

«Что это вообще такое? А вы лунатизмом страдали когда-нибудь?» — спросил певец своих подписчиков и попросил рассказать ему о самых страшных снах. В размещенной видеозаписи он заявил: «Нет, друзья, этот кошмар не закончится никогда. Когда мне перестанет сниться, что я забыл текст на собственном шоу? Прямо как затык какой-то. Просто персональный ужас», — заявил музыкант.

Отметим, что Диму Билана в последнее время беспокоили проблемы со здоровьем. Между тем на днях он заявил, что жизнь — непредсказуемая штука. 

Комментарии
Copy
Наверх