Несчастные случаи, которых следует опасаться согласно знаку Зодиака

Limon.ee
Copy
Женщина за рулем. Иллюстративный снимок.
Женщина за рулем. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Ни один человек не застрахован от неприятностей, которые поджидают его на каждом шагу. Астрологи провели анализ и выяснили, какие несчастные случаи являются закономерным явлением для определенного знака Зодиака, пишет Daylihoro.

Овен

Планета-покровитель провоцирует череду несчастных случаев, которые происходят с представителями этого знака Зодиака. Ввиду того, что Овны часто совершают необдуманные поступки, они становятся зачинщиками скандалов и драк. Поэтому есть вероятность получить ножевые ранения.

В домашних условиях они неосознанно сами себе наносят травмы. И все это происходит из-за неправильного обращения с режущими инструментами.

Телец

Тельцы всегда с большой осторожностью выполняют тяжелую работу, потому как интуитивно чувствуют, что могут пострадать. Но иногда из-за неосторожности страдает их спина.

Представители этого знака способны концентрировать свое внимание на выполнении любых действий, но стоит им только отвлечься, как происходит травма верхней части тела.

Еще Тельцам нужно проявлять особую осторожность при употреблении незнакомых блюд, так как есть возможность острого кишечного отравления.

Близнецы

Главная проблема Близнецов состоит в их быстром перемещении. Они настолько импульсивные и подвижные, что часто отвлекаются и не концентрируют свое внимание на безопасности. Такая беспечность приводит к неожиданным авариям.

Не стоит забывать и о дополнительных мерах предосторожности во время активного отдыха. Есть вероятность переломов и ушибов верхних и нижних конечностей. Основным уязвимым местом представителей этого знака является дыхательная система, поэтому о ней нужно особенно заботиться.

Рак

В силу своей тонкой душевной организации Раки часто подвержены депрессии и различным психическим расстройствам, а в отдельных случаях даже имеют суицидальные наклонности. Им свойственно находиться в угнетенном состоянии, что делает их настоящим магнитом, притягивающим несчастья.

Не факт, что Раки являются главными жертвами агрессивных лиц с маниакальными наклонностями. Однако они даже представить себе не могут, насколько сами провоцируют ситуацию. Поэтому так много представительниц этого знака зодиакального круга становятся жертвами сексуального насилия.

Лев

Представители этого знака Зодиака не представляют своей жизни без опасности и риска. Неудивительно, что они обожают экстремальные виды спорта, в которых есть шанс получить очередную порцию адреналина.

Любовь к большой скорости часто делает Львов виновниками аварий, и это происходит из-за невнимательности. Недостаточная осторожность повышает риск травматичности.

Дева

Осторожные Девы с рождения наделены чувством самосохранения, поэтому с особым вниманием относятся ко всем мерам безопасности. Однако

слишком щепетильно заботясь о своем здоровье, представители данного знака Зодиака часто занимаются самолечением, что приводит к нежелательным последствиям.

Им нужно следить со своим пищеварительным трактом, избегать отравлений и не употреблять продукты, качество которых вызывает сомнение.

Весы

К чему следует с большой осторожностью относиться Весам, так это к любовным романам. Они могут стать виновниками разборок на почве ревности, спровоцировать скандал и даже подвернуть сомнениям собственную верность. Весы обожают любовные приключения благодаря своей покровительнице Венере. И в результате их любвеобильности есть шанс заполучить венерическое заболевание.

В быту их главным врагом является переохлаждение, которое может вызвать болезнь мочеполовой системы. Чтобы избежать химических отравлений, не следует контактировать с синтетическими веществами.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака входят в зону риска, поэтому с ними часто происходят несчастные случаи. Скорпионам нужно избегать воспламеняющихся и взрывчатых веществ. Кроме того, они часто оказываются в эпицентре военных событий или массовых беспорядков.

На открытом пространстве им нужно себя всячески оградить от укусов насекомых или других представителей животного мира. Благодаря высокой степени регенерации Скорпионы способны быстро восстанавливаться и без последствий пережить несчастный случай.

Стрелец

Стрельцы просто обожают исследовать незнакомое пространство, поэтому именно оно таит для них массу неожиданностей.

Представителям данного знака нужно опасаться сотрясений, переломов и ушибов. При перемещении на транспортном средстве особое внимание следует уделить правилам дорожного движения.

Учитывая, что Стрельцы обожают активный отдых, им нужно быть всегда предельно осторожными.

Козерог

Особо уязвимые места Козерога - кости и позвоночник. Следует опасаться переломов и ушибов. Тяжелый ушиб может стать серьезной причиной, чтобы надолго вывести представителя этого знака  из строя.

В незнакомой местности стоит замедлить темп и успокоить свое любопытство. По возможности лучше избегать перелетов на самолетах и в целях безопасности выбирать другой вид транспорта.

Водолей

Главной опасностью для Водолея является предрасположенность к получению любого вида ожогов. В это число входят и электронные приборы, так как есть вероятность поражения электрическим током. Стоит опасаться излучений, исходящих от современных гаджетов. А реальную опасность жизни Водолеев представляет общение с лицами из преступной группировки.

Рыбы

Для Рыб любой источник непредсказуемости может нести опасность. Очень часто из-за своей доверчивости представители этого знака становятся мишенью для грабителей и мошенников.

И если с физическим здоровьем после этой неожиданности у Рыб будет все в порядке, то душевное состояние потребует долгого восстановления.

Не исключено, что Рыбам также нужно опасаться водной стихии, несмотря на то, что они являются ее представителями.

Комментарии
Copy
Наверх