Шарлотта Генсбур станет нимфоманкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарлотта Генсбур.
Шарлотта Генсбур. Фото: SCANPIX

Кого больше всех на свете любит режиссер Ларс фон Триер? Правильно, французскую актрису Шарлотту Генсбур. Она с успехом сыграла в двух последних картинах датского кинематографиста. И неудивительно, что на главную роль в новом фильме Ларс снова пригласил именно ее.

В настоящее время мадам Генсбур ведет с фон Триером переговоры по поводу съемок в фильме с громким названием «Нимфоманка». О намерении снять картину режиссер заявил еще в начале года, передает Kleo.ru.

Предположительно лента будет состоять из восьми частей, снабженных подзаголовками, и будет выпущена в двух версиях: авторской, без купюр и более сдержанной, предназначенной для показов в обычных кинозалах. Как ранее пояснил в общих чертах Ларс, это будет фильм «об эротическом рождении женщины — о женщине, которая обнаружила в себе эротизм».

Съемки планируется начать летом следующего года, и уже известно, что в качестве исполнителя главной мужской роли приглашен Стеллан Скарсгард (Stellan Skarsgard). «Ларс позвонил мне и сказал: "Стеллан, моим следующим фильмом будет порно, и хочу, чтобы ты исполнил главную роль", — рассказывал актер. — А потом уточнил: "Но заниматься сексом тебе не придется"».

Напомним, в 2009 году за исполнение главной роли дамы с садомазохистскими наклонностями в фильме «Антихрист» фон Триера Шарлотта была признана лучшей актрисой на кинофестивале в Каннах. В этом году Генсбур снялась в картине «Меланхолия» вместе с Кирстен Данст (Kirsten Dunst), но награду получила последняя.

Комментарии
Copy
Наверх