Секреты обольщения от Диты фон Тиз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дита фон Тиз.
Дита фон Тиз. Фото: SCANPIX

Королева бурлеска и эталон женственности Дита фон Тиз как никто разбирается в обольщении мужчин. 39-летняя стриптизерша поделилась своими секретами грамотного обольщения, которые, по ее мнению, действуют на все 100%, передает bt-lady.com.ua.

Секрет №1: не расслабляйтесь!

«Даже дома я раздеваюсь "гламурно" - перед сном снимаю чулки так, как сделала бы это на сцене», - рассказывает Дита фон Тиз. Ведите себя сексуально наедине с собой, и это станет неотъемлемой частью вашей повседневной жизни.

Секрет №2: антураж

Приглушенный свет – самое лучшее лекарство от целлюлита. К тому же яркий свет совсем не способствует романтичной обстановке. Смените все выключатели в своей квартире на регулируемые, чтобы всегда быть готовой.

Секрет №3: самоистязания

Чтобы хорошо выглядеть, работайте над собой. Ваши труды никогда не останутся не замеченными. Дита не скрывает, что ее осиная талия – это результат ежедневной йоги, пилатеса, балета и строжайшей диеты.

«Иногда просматриваешь журнал и видишь какую-нибудь актрису потрясающей красоты, которая утверждает, что ест пиццу каждый день и вообще не прилагает усилий, чтобы выглядеть так, как она выглядит. Складывается впечатление, что работать над собой, улучшать себя - стыдно, а признаваться в этом - и подавно!»

Секрет №4: актерское мастерство

Дайте почувствовать ему свою силу и мужественность, притворитесь слабой и беспомощной. Отличная уловка - «сломанный каблук». Сделайте вид, что подвернули ногу или что что-то случилось с набойкой, грациозно наклонитесь и осмотрите туфельку, при этом слегка касаясь пальцами щиколотки, эта часть тела невероятно возбуждает мужчин.

Секрет №5: макияж

Красная помада – оружие массового поражения, особенно когда вы сексуально наносите ее на губы перед своей «жертвой». Потренируйтесь перед зеркалом, чтобы сделать свои движения точными и в тоже время женственными.

Секрет №6: запах

Мужчины огромное значение придают запаху, который, несомненно, после будет ассоциироваться только с вами. Подберите свой идеальный парфюм для свиданий, но при нанесении знайте меру: «Не переборщите с духами - он должен наклониться к вам, чтобы их почувствовать», - учит Дита.

Секрет №7: учимся наводить красоту

«Я не стану тратить несколько сотен долларов на салон, в котором мне предложат все то, что я могу сделать сама, дома. Мой обычный макияж - консилер, пудра, тушь и помада. Укладка - шиньон. Все занимает от силы десять минут», - делится своими секретами красоты Дита.

Секрет №8: белье

Даже под обычный офисный костюм надевайте красивое, идеально подобранное белье и вы всегда будете чувствовать себя невероятно сексуальной. Мужчины это очень чувствуют. Собираясь на свиданье, всегда надевайте чулки – они как феромоны притягивают сильный пол.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх