Фото: Марат Башаров вышел в свет с бывшей женой после развода

Limon.ee
Copy
Марат Башаров и экс-супруга Елизавета
Марат Башаров и экс-супруга Елизавета Фото: Facebook

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова подогрели слухи о воссоединении, появившись вместе на концерте группы «БИ-2». Бывшие супруги официально развелись еще в марте, но это не мешает им продолжать общаться, пишет StarHit.

21 марта Марат Башаров официально стал холостяком. После скандала с очередным избиением, супруга артиста Елизавета Шевыркова обратилась в суд с просьбой о расторжении брака. Однако развод ничуть не мешал бывшим влюбленным отдыхать вместе в Таиланде и посещать светские мероприятия. Теперь же актер и его бывшая жена побывали на концерте группы «БИ-2» в Москве.

Башаров и Шевыркова сначала проводили время за кулисами, а позднее заняли свои места в зрительном зале. По сообщениям очевидцев, бывшие супруги вели себя как пара и выглядели вполне счастливыми.

Фото: Instagram

«Прямо за нами сидел Марат Башаров со своей женой, которой он ломал нос под Новый год. Потом они разводились, но видимо дело снова идет к примирению», — рассказали очевидцы.

Сам Башаров не скрывает тесного общения с бывшей супругой. Так, в Сети появилось видео, на котором можно заметить, что актер прекрасно проводит время на концерте в компании Елизаветы. Вполне вероятно, что влюбленным удалось забыть про старые обиды, но пока они предпочитают не афишировать свое воссоединение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх