Новое фото Анны Седоковой: внешность певицы раскритиковали в Сети

Krasotka.ee
Copy
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

Анна Седокова пополнила личный микроблог новой фотографией. Поклонники активно обсуждают внешность певицы, критикуя некоторые черты лица.

Известная певица Анна Седокова решила поделится мудрой притчей с подписчиками микроблога в Инстаграм и дополнила ее новой фотографией. Селфи исполнительницы тут же стали обсуждать пользователи Сети. Но лестных отзывов бывшая участница группы «ВИА Гра» получила меньше, чем критики, пишет Joinfo.ua.

Анна Седокова переборщила с косметическими процедурами - мнение фанатов

На странице Анны Седоковой в Instagram поклонники могут увидеть любимую исполнительницу с разных сторон. Она и яркая представительница шоу-бизнеса, и заботливая мама, и очаровательная женщина с прекрасной фигурой. Именно так считают фанаты певицы, о чем часто пишут под новыми публикациями.

Но очередной снимок артистки вызвал немного иную реакцию. Анна, находясь на отдыхе в Турции, решила показать подписчикам селфи, сделанное, по всей видимости, в номере отеля. Для фото певица нанесла на лицо легкий макияж и надела белоснежный халат. Седокова внимательно смотрит на камеру, держа руку около подбородка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

В подписи к публикации она поделилась притчей о создании человека. Но слова исполнительницы остались без внимания подписчиков. Их больше привлекло лицо Анны. В особенности губы. Фолловеры считают, что артистка переборщила с уколами красоты и теперь ее губы выглядят некрасиво.

"Губы - перебор конкретный!", "Ужас ужасный!!!! Вся искусственная. Холодная кукла", "Все бы ничего но что с губами", "Анна, куда вам такие губы? Вы без этого очень красивы" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. ред.), - пишут фолловеры.

Но нашлись и те, кому нравится, как выглядит Анна. Преданные поклонники активно защищают любимицу и утверждают, что певица не прибегала к помощи пластических хирургов.

Комментарии
Copy
Наверх