С Днем победы! Трогательные публикации российских звезд 9 мая (ФОТО, ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Фото: Instagram Ксении Собчак

Сегодня в России и в мире с размахом отмечают День победы. Многие российские знаменитости хоть и разъехались на майские праздники, о таком важном событии не забывают. 

Публикации знаменитостей очень сильно отличаются, но все они искренние и душевные. С праздником вас, дорогие друзья! 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои деды! Великие люди, подарившие мне возможность жить на этой земле! Хайбулин Наиль Набиевич и Жуков Михаил Иванович! Люблю! Горжусь! Помню! Передам своим детям и внукам мое безграничное почтение Вам, ваши фронтовые истории, ордена и медали! Подвиг ваш, навечно останется в наших сердцах! Никто не забыт, ничто не забыто! С великим праздником Победы! #9мая #деньпобеды

A post shared by Сергей Жуков (@sezhukov) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Цвет в цвет!!! Всем мира и любви??

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С великим днём нас, друзья !

A post shared by iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой дедушка и прадедушка моих сыновей -Сыров Николай Тимофеевич , который прошёл военный путь от границы Советского Союза (р Прут ) до Москвы и от Москвы до Берлина ! Имел множество ранений , был награждён -" Орденом Красной Звезды ", "Орденом Отечественной войны", медалью"За оборону Москвы " и многими другими наградами Спасибо Вам за нашу жизнь , за мирное небо !Всех с праздником , с Днём Победы ! С Великим праздником для всего российского и советского народа ! Никто не забыт , ничто не забыто ! Помним !Благодарны! Гордимся !We will always remember! Victory day ! #бессмертныйполк #NoMoreWar #никтонезабытничтонезабыто ??

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

9 мая. Самый важный праздник «со слезами на глазах» ?Мою историю вы знаете, мои предки воевали, бабушки и дедушки пережили блокаду? Этот день у нас есть сейчас, потому что наши родные и миллионы других советских людей сражались и погибали за то, чтобы сейчас у нас была возможность жить. ?? И самая наша большая благодарность сражавшимся и победившим в этой жуткой войне и наша главная задача - оставаться людьми, становиться с каждым разом лучше, чище, умнее, добрее. Проживая хорошую жизнь мы автоматически благодарим наших предков за то, что они для нас сделали ?? если бы они не победили, нас бы не было. Спасибо за жизнь и мирное небо над головой. ? ❤️ Вечная память всем, кто уже не с нами ???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Комментарии
Copy
Наверх