Поклонники обеспокоены происходящим на могиле Юлии Началовой

Limon.ee
Copy
В Москве похоронили Юлию Началову.
В Москве похоронили Юлию Началову. Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS

С момента смерти певицы прошло без малого два месяца. Но душе ее нет покоя. Произошедшее на кладбище – яркое тому подтверждение, передают Dni.

Как рассказали посетители Троекуровского кладбища, на могиле Началовой, расположенной на новом, 17-м участке, стали замечать странных личностей. Якобы это московские колдуны и черные ведьмы. Они, скорее всего, используют предметы с захоронения артистки для своих темных дел. 

«Мы заметили, что стали пропадать свечки и игрушки, а с цветов оказываются срезанными головки, – уверяют поклонники артистки. – Скорее всего, это дело рук магов и колдунов, которые делают привороты на болезнь и смерть при помощи кладбищенских предметов. Вероятно, по этой же причине родные певицы во время панихиды не допускали посторонних близко к покойнице – все обходили с противоположной стороны, не имея возможности ничего ни взять из гроба, ни положить».

Специалист по эзотерике пояснил порталу Dni, что все, имеющее отношение к погосту, заряжено негативной энергией. «Категорически запрещено забирать домой кладбищенскую землю, цветы, любые предметы, – уверяет эксперт. – Нельзя есть ягоды и фрукты, которые растут на месте даже бывшего кладбища. А головки цветов, сгоревшие свечи и игрушки с могилы колдуны часто используют, чтобы сделать приворот на смерть или болезнь. Строго следите, чтобы возле порога вашего дома не появлялись обгорелые церковные свечи, сухие цветы. Это очень опасно».

Комментарии
Copy
Наверх