Бывшую возлюбленную Владимира Кличко жестоко избил бойфренд (1)

Limon.ee
Copy
Актриса Хайден Панеттьери.
Актриса Хайден Панеттьери. Фото: DANNY MOLOSHOK / REUTERS

Экс-возлюбленная Владимира Кличко пострадала от рук нового парня – Брайана Хикерсона, пишет Сегодня.

Голливудская актриса Хайден Панеттьери пострадала от рук нового бойфренда. Напомним, что в прошлом году американка рассталась с украинским боксером Владимиром Кличко после семи лет отношений. Хайден сразу же начала встречаться с малоизвестным актером Брайаном Хикерсоном, который прославился в сети весьма буйным характером. Накануне стало известно, что Хиккерсон избил Панеттьери и был арестован. 

О скандальном происшествии, в пятницу, 3 мая, сообщило издание TMZ. По информации СМИ, влюбленные Хайден и Брайан отдыхали в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, где между ними вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Очевидцы рассказали, что нетрезвый Хикерсон вел себя грубо и агрессивно, а на теле Панеттьери даже были видны следы побоев. Актера арестовала полиция, но вскоре он вышел на свободу под залог в 50 тысяч долларов. 

К слову, это не единственный случай, когда Хиккерсон распускает руки. В прошлом году Хайден Панеттьери лично стала свидетелем пьяной драки ее нового парня с отцом. Видимо, это не насторожило голливудскую знаменитость, которая позже стала жертвой жестокой шутки Брайана Хиккерсона. 

Напомним, что 29-летняя актриса, родила Владимиру Кличко дочь Кайю-Евдокию. После расставания звезд малышка осталась жить со спортсменом в Украине.

Фото: imago stock&people / imago/Sven Simon
Комментарии (1)
Copy
Наверх