1 мая состоялся эксклюзивный мастер-класс от Cuneyt Ozketen для специалистов в представительстве Bellapierre Cosmetics.

Krasotka.ee
Copy

Уже более 10 лет Bellapierre Cosmetics радует прекрасных женщин красивым макияжем и ухоженной, здоровой кожей!

30 апреля Bellapierre Cosmetics праздновал первый день рождения нового представительства. Мероприятие посетило более 60 гостей. Каждый гость получил подарочный пакет от Bellapierre Cosmetics.

Программой мероприятия стало Makeup Show от главного гостя - Cuneyt Ozketen. Cuneyt - любимец более 14 тысяч подписчиков в Instagram. Уже на протяжении многих лет он работает с самыми эксклюзивными ведущими дизайнерами такими как: Roberto Cavalli, Vivienne Westwood, Alexander McQueen, Missoni, Mango и другими. Cuneyt подарил многим всемирно-известным звездам креативные, гламурные и безупречные образы, также принимал участие в Fashion Show в Стамбуле и Милане. Работы талантливого визажиста были замечены по всему миру и были опубликованы в журналах Cosmopolitan, Marie Claire, Hello. Это не просто его карьера- это страсть и любовь к своему делу.

Cuneyt окунул всех гостей в мир красок и техник, а также показал большое преимущество продуктов Bellapierre Cosmetics, которым является, в первую очередь, качество и легкость использования. Во время показа дневного и вечернего макияжа все гости еще раз убедились, что продукты подходят как профессионалам, так и любителям макияжа.

Моделью показа была талантливый дизайнер, Анастасия Балак. По словам модели, ощущение на коже было очень легким. Все смотрелось аккуратно и натурально, несмотря на то, что для вечернего макияжа было использовано больше косметических средств.

Очаровательная Элина Нечаева поделилась своим опытом использования косметики Bellapierre ,так как уже на протяжении многих лет использует эти продукты.

Mrs.Sweden Globe 2018, Оксана Свиридова-Хэрради, рассказала о своем опыте работы с продукцией Bellapierre уже на протяжении 12 лет в международных проектах.

Эмоциональным моментом мероприятия стала церемония награждений для партнеров Bellapierre Cosmetics, некоторые из которых уже на протяжении 10 лет поддерживают концепцию здорового макияжа.

К концу мероприятия гостей порадовали розыгрышем эксклюзивных подарков от Bellapierre, NANOASIA и их партнеров. 

Комментарии
Copy
Наверх