Эксклюзив: известные люди Эстонии рассказали, как они провели Первомай!

Limon.ee
Copy
Первомай.
Первомай. Фото: Коллаж

Нам не очень повезло по сравнению с жителями соседней страны, у которых майские праздники - не один день, а настоящие каникулы. Но, к счастью, 1 мая погода нас порадовала и в этот день мы не работали. Limon.ee расспросил нескольких известных таллиннцев, как они провели 1 мая?

Директор ювелирной сети Grenardi Юлия Шандра.

Юлия Шандра
Юлия Шандра Фото: Facebook

- Труд, труд и еще раз труд. У нас уже более 10 лет есть традиция - на майские праздники приезжают близкие друзья из Москвы во главе с маленькой Сашенькой - моей крестницей. И Первомай проходит в подготовке нашего дома к приезду долгожданный гостей. А вечером, конечно же, открытие гриль-сезона.

Хозяйка ресторана Kitchen Rõõm Марина Мельник.

Марина Мельник
Марина Мельник Фото: Facebook

- Майский праздник провела согласно всем традициям: шашлыки, пробуждающаяся от зимней спячки природа и отличная компания. Благо моя работа позволяет мне наслаждаться всеми прелестями жизни без отрыва от производства.

Международный визажист YSL, «Миссис Таллинн» Ирэн Чуприяновская.

Ирэн Чуприяновская
Ирэн Чуприяновская Фото: Facebook

- Начну с того, что у меня был выходной. На Пасху я не успела сходить в церковь и решила наверстать упущенное. Пошла в церковь пешком и обнаружила, что в нашем городе весна, поэтому я прогулялась и по Старому городу, и послушала пение птичек в Кадриорге.

Экстрасенс Илона Калдре.

Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Facebook

- 1 мая - странный праздник, которым мы обязаны анархистам, революционерам и… ведьмам. Конечно, любой праздник - это хорошо, но только по-настоящему работающий человек может это оценить. Мы с мужем работали! Утром убирали сад, в обед ударили шашлыком по печени, а вечер провели в музыкальной студии, где совместно с певцом Сергеем Суминым записали новый хит.

Эпатажный стилсит Алексей Солтан.

Алексей Солтан
Алексей Солтан Фото: Facebook

- Я посвятил день себе - сходил к косметологу, на массаж, привел в порядок волосы. Что может быть лучше, чем подарить целый день себе любимому?

Фотограф Яна Сорокина.

Яна Сорокина
Яна Сорокина Фото: Facebook

- Я работала в студии 2 часа, потом дома! Все фото, фото, работа, работа!

Председатель правления АО Таллиннский городской транспорт Денис Бородич.

Денис Бородич
Денис Бородич Фото: Facebook

- Первомай прошел в домашних трудах и уборках. Появилась возможность сделать то, до чего руки не доходили в будние дни.

Амбассадор международного женского бизнес-сообщества WOMEN AROUND Анна Кульп.

Анна Кульп
Анна Кульп Фото: Facebook

- Первомай прошел молча. Накануне на выступлении я сорвала голос и в День труда проснулась без него. Собралась семья, приехали родственники в гости. Галдят, как водится. А я молчу. Смотрю на них и думаю: «как же я их всех люблю!». И молчу дальше. Отличный Первомай! Такого у меня еще не было.

Организатор мероприятий Fashion Showcase Елена Малиш.

Елена Малиш
Елена Малиш Фото: Facebook

Полностью посветила релаксу: утром спа и бассейн, днем шашлыки и «солнечные ванны» на террасе, а вечером с бокалом красного вина около камина в приятной компании!

Комментарии
Copy
Наверх