Владимир Шаинский ко дню рождения получил в подарок внучку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Шаинский.
Владимир Шаинский. Фото: Repro

На его песнях выросло не одно поколение ребятишек, а улыбчивого, коренастого и бесконечно обаятельного Шаинского трудно назвать мэтром и корифеем, скорее он добрый дедушка-сказочник. Вчера знаменитому композитору исполнилось 86 лет и отметил он эту уважительную дату юбилейным концертом, гастролями на Чукотке и прекрасным здоровьем и самочувствием, передает 7d.org.ua.

Среди главных подарков мэтр назвал появление на свет долгожданной внучки, ведь, несмотря на свой почтенный возраст, Владимир Шаинский долгое время был отцом, и, наконец, после 85 лет жизни стал дедушкой. Однако возраст дедушке совсем не в тягость: композитор до сих пор энергичен и бодр, ежедневно в одних плавках делает зарядку на балконе в любую погоду и жалуется, что в Москве никак не наступит зима: душа просит русской народной забавы - поваляться нагишом в снегу. А многочисленные домочадцы композитора не нарадуются крепости новоиспеченного деда и планируют, что он еще дождется правнуков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх