Настоящий возраст телеведущей Екатерины Андреевой знает только паспортный стол (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: скриншот

Первый канал российского телевидения всегда славился красотой своих дикторов, но даже в этой плеяде нестареющих красавиц с обаятельной улыбкой и строгим обликом особняком стоит знаменитая ведущая Екатерина Андреева, передает 7d.org.ua.

В конце ноября теледива отметила свой полувековой юбилей, но в это слабо верится и зрителям, и самой юбилярше. Красота Андреевой с возрастом не только не померкла, а расцвела с новой силой, тем более необычно, ведь знаменитость не прибегала к услугам пластической хирургии.

Сама Екатерина Андреева объясняет феномен своим образом жизни: она хранит свою внешность с помощью холода. Утро красавицы начинается с контрастного душа, чередование ледяной и горячей воды великолепно стимулирует организм, потом в ход идут кусочки льда с отварами трав, а на ночь Екатерина обязательно открывает форточки в любую погоду. Вот такой эликсир вечной молодости помогает 50-летней звезде вводить в заблуждение своей красотой.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх