Чарли Шин по ошибке опубликовал номер своего телефона в Twitter

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чарли Шин
Чарли Шин Фото: Кадр из сериала

Известный голливудский актер Чарли Шин по ошибке опубликовал в своем Twitter-блоге личный номер мобильного телефона, сообщило РИА Новости.

Шин хотел отправить свой номер канадскому певцу Джастину Биберу, для чего попытался использовать знак "@" (с помощью этого знака пользователи Twitter могут отправлять личные сообщения друг другу). Однако вместо значка "собака" Шин написал букву "D".

В итоге личный номер актера увидели более пяти миллионов пользователей, которые подписаны на него в Twitter. После досадной ошибки на телефон Шина обрушился шквал звонков и сообщений. На некоторые звонки Шин все-таки ответил.

Количество зарегистрированных пользователей сервиса микроблога Twitter по всему миру превышает 200 миллионов человек. При этом около 50 миллионов пользователей заходят на сервис ежедневно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх