Жены Николя Саркози подружились

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сесилия Аттиас.
Сесилия Аттиас. Фото: SCANPIX

Любопытные вещи творятся в Елисейском дворце. Бывшая и нынешняя супруги президента Николя Саркози объявили перемирие. Как сообщает французское издание Voici, на днях Сесилия Аттиас нанесла тайный визит первой леди Франции.

По данным прессы, 53-летняя мадам Аттиас была замечена возле парижского таунхауса Карлы. Причем Сесилия, по уверениям журналистов, несла несколько пакетов с подарками, которые, очевидно, предназначались для маленькой Джулии, передает Kleo.ru.

Как уточняется, это первое дружеское свидание двух женщин. Борьба между двумя экс-моделями продолжалась около 4 лет. Она началась с тех пор, как Саркози начал встречаться с Карлой Бруни после развода с Сесилией.

Напомним, последняя находилась в статусе первой леди страны менее шести месяцев, после того как в мае 2007 года Саркози был избран главой Франции. После развода вместе сыном Луи Сесилия уехала в Нью-Йорк. В марте 2008 года она вышла замуж за миллионера Ришара Аттиаса.

Комментарии
Copy
Наверх