Екатерина Гусева стала невестой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева Фото: maximonline.ru

Среди зарубежных и российских звезд задерживаться в декретном отпуске нынче немодно. Едва придя в форму после родов, певицы и актрисы рвутся на сцену и съемочную площадку. Известная артистка Екатерина Гусева не стала исключением. Сейчас она совмещает работу с хлопотами по уходу за годовалой дочкой. И несмотря на плотный график, актриса согласилась выступить в нашумевшем бродвейском мюзикле, передает Kleo.ru.
 

На днях Гусева сыграла в качестве приглашенной звезды в мюзикле «Звуки музыки». Изначально участие Гусевой в постановке не предполагалось. Однако придя на премьерный показ, актриса неожиданно получила интересное предложение от продюсера театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрия Богачева.

«Есть предложения, от которых отказаться просто… немыслимо! — говорит Екатерина. — После премьеры "Звуков музыки" я зашла за кулисы поздравить своих друзей с оглушительным успехом и совершенно неожиданно получила предложение сыграть Марию! Естественно, я согласилась! К сожалению, моя занятость не позволит мне ежедневно участвовать в спектакле, но я рада, что иногда буду выходить на сцену МДМ в роли Марии!»

Чтобы ввестись в спектакль, звезде понадобилось всего 16 репетиций. «Ни разу не пожалела, что приняла приглашение, —  поделилась актриса. — У нас было катастрофически мало репетиций, но чего только не сделаешь ради любимого дела! Тем более что по роли мне надо было примерить свадебное платье, а это всегда так волнительно».

Напомним, в конце октября 2010 года Гусева родила второго ребенка. Спустя две недели после родов она уже принимала участие в съемках фильма «Бригада-2». Чуть позже вышла на сцену Театра имени Моссовета.

При этом артистка рассказывала, что оставлять дома малышку Анечку на няню не решается и предпочитает возить ребенка с собой. «Она со мной в театр приезжает. Нам выделили настоящие апартаменты с удобствами, создали условия, чтобы мы не разлучались, —  Поясняла Екатерина. — Я так и репетирую — убегаю. Когда нужно покормить, возвращаюсь».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх