Конкурс "Мисс Премьер-лига" выиграла краснодарская болельщица

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Чусь
Алина Чусь Фото: fckuban.ru

Представительница краснодарской "Кубани" Алина Чусь стала победительницей конкурса "Мисс Премьер-лига 2011", который впервые проводился Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ), передает Newsru.com 

Финал "Мисс Премьер-лига 2011" состоялся в Самаре. В нем соревновались 15 девушек, представляющих 15 клубов премьер-лиги - за исключением грозненского "Терека", который отказался от участия в конкурсе.

Организаторы предложили участницам четыре тура. В первом девушки представляли себя и свой клуб. После конкурсанткам предстояло выступить в роли участниц группы поддержки.

Третий тур был футбольный: девушки продемонстрировали навыки владения мячом, а также посоревновались в точности ударов по воротам.

Заключительный тур был классическим: дефиле по сцене в вечерних платьях. Признаться, та ослепительная красота, которой поразила всех болельщица "Кубани", не могла оставить членам жюри других вариантов, как признать именно ее самой прекрасной леди праздника.

"Я благодарна всем, кто меня поддерживал, - цитирует Алину официальный сайт "Кубани". - А особую благодарность я выражаю мою любимому футбольному клубу "Кубань"! Я верила в победу, надеялась, а сейчас я просто счастлива!"

Добавим, что вице-мисс конкурса стали Анна Фонина ("Крылья Советов") и Яна Партыка (ЦСКА).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх