Финал первой лиги КВН Эстонии уже в эту субботу на сцене Линдакиви!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.kvn.ee

В субботу в КЦ Линдакиви пройдёт заключительная игра первой лиги сезона 2011. В финале примут участие 6 команд, среди которых команды из Таллинна, Санкт-Петербурга, Пскова. Начало мероприятия в 19:00.
 

На волне прошедшего несколько недель назад с ошеломляющим успехом финала высшей лиги пройдет и финал первой лиги, который обещает быть не менее интересным, веселым и находчивым. За место под финальными софитами боролись 17 команд, но попасть в финал удалось только шести из них. Очевидность, Окей, Не в тему, Слишком умно, Розовая мечта, Коплинские джентльмены – вот названия тех команд, которые с самыми высокими баллами прошли в финал.

По словам редактора первой лиги КВН Эстонии Михаила Коцюка - зрителей ждет шесть совершенно непохожих друг на друга выступлений – как стилистически, так и юмористически. «Зачастую эмоциональный накал на играх первой лиги гораздо выше, чем на играх высшей лиги. Прогнозы в КВН – дело неблагодарное, но то что игра нисколько не уступит прошедшему недавно финалу высшей лиги – можно сказать с уверенностью. Свою лепту внесет сюда и любимый конкурс зрителей – видео-конкурс» - комментирует Михаил Коцюк.

Получить дополнительную информацию по поводу предстоящего мероприятия можно найти на официальном сайте КВН Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх