Кати Тоотс: нет ничего криминального в том, что ребенок поздним вечером гуляет с родителями

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

«Если есть такая возможность, то мы всегда берем с собой ребенка, когда идем в какое-нибудь место. Я не вижу ничего криминального в том, что поздним вечером ребенок находится с мамой и папой», - сказала Кати Тоотс в ответ на упрек в том, что после финала эстонского аналога программы «Танцы со звездами» ее видели на афтепати в кафе-лоундж Deja Vuвместе с маленькой дочерью.

По словам Кати, она пытается проводить с дочерью как можно больше времени. Однако на рок-концерты и в клубы Кати дочку с собой не берет, пишет Õhtuleht.

 «Каролина посещала со мной репетиции танцев и, конечно же, пришла на программу. Это было как ее, так и мое желание. Если ребенок выспался днем, то, как исключение, в такой специальный день он может пободрствовать и подольше», - считает Кати, подтверждая, что гулять с ребенком допоздна – это не является обычной практикой для их семьи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх