Азиза закатила скандал из-за молодого певца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Азиза.
Азиза. Фото: SCANPIX

Недавно российские знаменитости собрались на показе новой коллекции популярного обувного бренда «Centro» в популярном клубе «Рай». На вечеринке в центре внимания оказались многие звезды, многие кокетничали друг с другом.

А певица Азиза пришла в компании своего супруга Александра Бродолина. Но, к сожалению, молодой муж быстро покинул певицу, видимо, у него нашлись более важные дела. Чтобы место не пустовало, за столик к Азизе подсадили молодого певца Прохора Шаляпина, который не может пропустить ни один фуршет. Это почему-то очень возмутило артистку, которая устроила организаторам вечеринки ужасный скандал, пишет 7d.org.ua.

Администраторам пришлось срочно найти другое место для капризной Азизы. Никто не знает, чем Шаляпин ей не угодил, но певица потребовала пересадить ее от Прохора на противоположный конец зала.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх