Бедрос Киркоров: я стал дедушкой, и это чудо!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

Бедрос Киркоров прокомментировал весь о рождении внучки.

– Весть о рождении внучки застала меня в Великом Новгороде. Это был большой сюрприз. Первыми мне позвонили поклонницы Филиппа. Я сначала подумал, что это розыгрыш. Хотя, признаюсь, лелеял мысль о скором появлении на свет малыша. Еще месяцев шесть назад сын намекал, что меня в этом году ожидает сюрприз. Но я думал, что речь идет о возможном присвоении мне в ближайшем времени звания народного артиста.
Потом новость получила свое официальное подтверждение в эфире программы «Что? Где? Когда?». Тогда и смог связаться по телефону непосредственно с сыном. Ведь он был на записи «Золотого граммофона», а там очень плохая мобильная связь. Не обижаюсь на сына, что столько времени он молчал о грядущем пополнении в нашем семействе. Он знает, что по приметам в Болгарии не принято говорить о рождении ребенка заранее.
Теперь я такой вот старый дедушка-«дебютант», ведь в будущем году мне исполнится 80 лет. Мы давно с Людмилой (супруга Бедроса Киркорова. – Прим. «Антенны») вели с Филиппом разговор о внуках. И Люда с ним строго так на этот счет беседовала. А он все отвечал, что у него много работы, очень плотный гастрольный график. В этом году в октябре я убедился, что сын достиг вершины творчества. Он устроил просто умопомрачительный концерт в Кремлевском дворце... Мне кажется, это тоже был знак глобальных перемен.
Появление на свет младенца – чудо! Ровно год назад Филипп был измучен скандалом с Яблоковой на «Золотом граммофоне», очень переживал, страдал. И вот спустя год такая радость! Я доволен, что родилась именно девочка.

Но я, честно говоря, не ожидал, что он пойдет на такой риск. Ничего не знаю о женщине, которая родила Викторию. По американским законам имя суррогатной матери держится в тайне. И сам Филипп не должен его знать.

Я до сих пор не в курсе, кто сидит с новорожденной. Даже предполагал, что это может быть и моя родная сестра, которая сейчас как раз в Америке.

Дней через 20 закончится положенный по медицинским нормам в США для только что родившихся младенцев карантин. Тогда девочку и привезут в Москву. Я конечно же сразу помчусь на эту долгожданную встречу! Правда, пока даже ее фотографии не видел, хотя знаю, что у Филиппа есть такая. Не знаю, где именно в Москве будет жить ребенок. Но я в курсе, что сын примерно за месяц до рождения приобрел дачу в Подмосковье. Наверное, для того, чтобы девочка дышала свежим воздухом и росла в приемлемой экологии.

В течение месяца-полутора младенца необходимо будет окрестить. Филипп не делился пока со мной своими планами на этот счет. Я хочу подарить на крестины красивый нательный крестик. О других подарках пока не думал.

Кто будет заниматься воспитанием наследницы? Для нее нужно подыскать лучшую в мире гувернантку, ведь она ей будет как мама.


Анастасия Стоцкая, певица, бывшая подруга:

– Я как мама теперь понимаю, что это такое, когда у тебя по-настоящему есть смысл жизни, твое продолжение, твои корни, твоя порода. У Филиппа она настолько сильная и мощная, что, я думаю, девочка будет в него.

Алла Пугачева, певица, бывшая жена:

– Я за него очень рада. Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас очень распространено среди одиноких людей и поэтому приветствуется во всем мире! Если это принесет Киркорову радость, я буду только счастлива.

Комментарии
Copy
Наверх