Титул чемпиона по покеру в Тарту принес Сийму Каскпейту 2543 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сийм Каскпейт
Сийм Каскпейт Фото: Olympic Online

В воскресенье в Тарту завершился открытый чемпионат по покеру, победителем которого стал известный тартуский игрок Сийм Каскпейт, более известный в покерной среде по прозвищу «Тиско». Всего в чемпионате приняло участие 85 человек, а призовой фонд турнира достиг 8144 евро.

Первые три места турнира достались тартусцам: титул чемпиона принес Сийму Каскпейту 2543 евро, вторым стал Артур Синилилль, выигравший 1656 евро, а третьим – Тенно Плексепп, получивший 1188 евро. «Я и не припомню такого хорошего live-турнира – практически весь турнир я наслаждался игрой и карта шла, так что ко второму дню соревнований я чувствовал себя уже очень уверенно», - сказал Сийм Каскпейт, комментируя игру.

Организатор Открытого чемпионата Тарту, руководитель Olympic-Online Прийт Паюмаа поблагодарил всех участников соревнований и отметил высокий уровень тартуского покера.

«Проведение открытых чемпионатов Тарту и Пярну – приятное разнообразие как для игроков, так и для нас самих, так что мы рассчитываем на то, что эти турниры станут традицией», - отметил Паюмаа.

Впервые организованный покер-комнатой Olympic-Online в декабре прошлого года Открытый чемпионат Тарту по покеру стал крупнейшим соревнованием по турнирному покеру во всей Южной Эстонии.

Фотографии с турнира можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх