Известный роcсийский продюсер выразил восхищение Керсти Кальюлайд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Керсти Кальюлайд и Владимир Путин в Кремле.
Керсти Кальюлайд и Владимир Путин в Кремле. Фото: Konstantin Sednev

Легендарный продюсер не менее культовой группы «Ласковый Май» Андрей Разин выложил с своем Instagram фотографию дружеского рукопожатия президентов России и Эстонии. Его пост полон восторженных слов в адрес Керсти Кальюлайд. Не обошлось и без самопиара.

«Наконец-таки моя мечта осуществилась, и мои любимые страны Прибалтики, первая из них Эстония, начали налаживать дружеские отношения с Российской Федерацией. Я приветствую президента Эстонии Керсти Кальюлайд - смелую, очень умную, грамотную женщину, которая приехала к нашему президенту и провела такую плодотворную встречу. Прибалтика стала немножко лучше к нам относиться.

Кальюлайд и Путин. Такую фотографию продюсер Андрей Разин выложил в свой
Кальюлайд и Путин. Такую фотографию продюсер Андрей Разин выложил в свой Фото: Instagram

В знак этого группа «Ласковый май» 27 июля выступит в Эстонии, в городе Муствеэ. Мы приглашаем всех наших братьев-эстонцев прийти на наш концерт, в котором будут принимать участие группы «Ласковый май» и «Мираж». Мои группы, которые я когда-то создавал и которые в Эстонии очень любят. До новых встреч. Жду вас 27 июля. Давайте дружить и жить вместе».

Комментарии
Copy
Наверх