Неидеальные, ну и что?! Восемь звезд, которые ходят с морщинами на лице и не торопятся к хирургу

Krasotka.ee
Copy
Фото: Rogers George / SIPA / Scanpix

С годами все мы не молодеем – это факт. Если одни знаменитости в борьбе со старостью, грубо говоря, обкалываются с ног до головы ботоксом и прочим, другие совершенно спокойно принимают удар судьбы. Небольшое увядание кожи они, судя по всему, воспринимают как само собой разумеющееся и фокусируют свое внимание на других, более существенных вещах, пишет Fabiosa.

Сегодня мы решили взглянуть, кто из знаменитостей относится к той категории счастливчиков, для кого морщины, брыли и гусиные лапки – не враги, а товарищи, с которыми можно вполне комфортно сосуществовать.

1. Кейт Миддлтон

Согласно королевскому протоколу, герцогиня должна регулярно посещать косметолога. Видимо, в кабинете врача она ограничивается вполне базовыми процедурами: чистками, пилингами и массажами.

Kate Middleton. Кейт Миддлтон.
Kate Middleton. Кейт Миддлтон. Фото: Joe Giddens / PA Wire/PA Images / Scanpix

2. Натали Портман

Строение глазницы Натали Портман таково, что под глазами заметны пресловутые "мешки". В период стресса они становятся заметнее. Уколы красоты могут избавить от этой особенности, но Натали, кажется, чувствует себя вполне комфортно.

Natalie Portman
Natalie Portman Фото: SCANPIX

3. Моника Беллуччи

Эта роскошная актриса умеет стареть достойно. Она не обкалывается ботоксом и не делает подтяжек, от этого она становится еще естественнее и красивее. Ах, эти глаза и улыбка!

21. Monica Belucci
21. Monica Belucci Фото: SCANPIX

4. Кейт Мосс

В свои 44 года Кет Мосс выглядит просто великолепно. Не портят ее и гусиные лапки у глаз в сочетании с брылями.

Фото: KGC-172/182 / GoffPhotos.com

5. Дакота Джонсон

Брыли, не совсем четкий овал никак не смущают голливудскую актрису Дакоту Джонсон. Несмотря на небольшие признаки увядания, выглядит она свежо и молодо!

Фото: Laurent VU/SIPA / Laurent VU/SIPA

6. Камерон Диас

Камерон Диас – ярая сторонница естественности. Она убеждена, что стареть нужно достойно, а не идти на поводу у пластических хирургов, которые не всегда могут гарантировать идеальный результат.

Cameron Diaz, näitleja.
Cameron Diaz, näitleja. Фото: Joel Ryan / AP

7. Дженнифер Энистон

Красавица Дженнифер Энистон – самодостаточная и уверенная в себе женщина. Кажется, гусиные лапки и "носогубки" ее совершенно не смущают.

Фото: MARIO ANZUONI / REUTERS

8. Селена Гомес

Несмотря на юный возраст, Селена Гомес уже обзавелась небольшими брылями, которые, к слову, появляются после 25 лет. Однако они ни сколько ее не портят, а наоборот, придают очарования.

Фото: VALERIE MACON / Scanpix

А как вы думаете, нужно бороться со старостью (благо, сейчас есть для этого масса вариантов) или стоит смириться с неизбежным? Нам очень интересно почитать ваши комментарии!

Комментарии
Copy
Наверх