В Сеть слили видео с концовкой фильма «Мстители. Финал»

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CAP/FB / Image supplied by Capital Pictures

До премьеры самого ожидаемого фильма весны «Мстители. Финал» остается всего пара недель. Однако узнать, чем закончится сага о супергероях Marvel, можно уже сейчас.

Сегодня утром пользователи онлайн-сервисов Twitter и Vimeo начали делиться друг с другом отрывками из фильма «Мстители. Финал». Клипы представляют из себя экранные записи, которые раскрывают суть концовки картины. Один из отрывков длится четыре с лишним минуты. В нём группа героев вступает в бой с главным злодеем — Таносом.

Видеоролики попали и во ВКонтакте. Администрация соцсети их активно удаляет и обещает «спасти пользователей от спойлеров». Быстро исчезают перезаливы и с YouTube. Однако искомые фрагменты всё ещё легко находятся. Пользователи соцсетей предполагают, что слить концовку «Мстителей» могли партнеры Disney, для которых устраивался предпоказ.

Напомним, премьера фильма «Мстители. Финал» в Эстонии состоится 25 апреля. Расписание сеансов и билеты найдешь здесь!

Комментарии
Copy
Наверх