Уроженка Таллинна и звезда сериала «Воронины» помолодела на десять лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова Фото: Instagram

Екатерина Волкова не так часто экспериментирует с имиджем, но весной ее всегда тянет на изменения. Именно в это время года актриса начинает думать о том, что добавить в свой привычный образ, рассказывает Eg.ru.

Почти каждый раз эти изменения касаются волос. В этом году Волкова решила примерить немного хулиганский образ. Она стала обладательницей модной челки, а также сделала небрежные локоны.

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова Фото: Instagram

«Что нужно еще женщине для хорошего настроения? Правильно — поменять свой образ! Иногда для этого достаточно всего лишь отстричь челку. Желаю всем женщинам быть красивыми и нравиться себе. Не бойтесь меняться!» - подписала пост в Instagram Екатерина. Волкова осталась в полном восторге от своего нового образа.

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова Фото: Instagram

Удивительно, но челка омолодила артистку, которая стала выглядеть на 10 лет моложе. Подписчики оценили преображение и отметили, что Екатерине очень идет челка. 

Комментарии
Copy
Наверх