Принимала противозачаточные, курила, пила и... внезапно родила (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новорожденный ребенок.
Новорожденный ребенок. Фото: Panther Media/Scanpix

24-летняя жительница Лондона не заметила собственную беременность и внезапно родила ребенка, сообщает издание Daily Mail.

У официантки Шарлотты Дюбард регулярно наблюдалась менструация, ее вес почти не менялся, а потому никаких оснований полагать, что она может быть в положении, не было.

«Задним умом я понимаю, что мне хотелось больше сладкого, - говорит теперь уже молодая мама. - Еще были проблемы с ногами, из-за чего я неделю пропускала работу. Врач потом объяснил, что причиной могло быть давление ребенка».

Все девять месяцев молодая женщина принимала противозачаточные средства, курила, употребляла алкоголь и ходила на работу, где смена могла длиться 14 часов. Когда у нее начались схватки, она не придала этому значения.

«Вечером я почувствовала боль, но не особенно сильную - даже слабее, чем обычно при месячных, - рассказывает Шарлотта. - На следующий день боль продолжилась волнообразно - то усиливалась, то ослабевала».

Осмотрев себя при помощи камеры мобильного телефона, она разглядела показавшуюся головку младенца. Девушка поспешила в ванну и родила. Перерезав пуповину при помощи маникюрных ножниц, она позвонила своему парню и велела срочно приезжать.

Поначалу он не мог поверить, что ребенок действительно их, и предположил, что Шарлотта нашла его на улице.

Врачи осмотрели новорожденного и заключили, что он совершенно здоров.

«Акушерки даже спрашивали меня, где я научилась так перерезать пуповину, потому что делать это по-другому могло быть очень опасно, - призналась девушка. - Понятия не имею, откуда я знала, что делать. Наверное, инстинкт».

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх